아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스원시티1블럭 | 1753 | 148,700만원 평당 5,821만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 34층 | 장항동 | 2021-06-30 | 2019 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 124,000만원 평당 2,519만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2021-06-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 94,000만원 평당 2,304만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 26층 | 식사동 | 2021-06-30 | 2010 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 72,000만원 평당 2,841만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 19층 | 마두동 | 2021-06-30 | 1995 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 중산동 | 2021-06-30 | 2002 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 48,800만원 평당 1,899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2021-06-30 | 2002 | |
| 동문3단지 | 189 | 33,700만원 평당 1,317만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 사리현동 | 2021-06-30 | 2005 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 33,500만원 평당 2,141만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 27층 | 백석동 | 2021-06-30 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 18,000만원 평당 1,695만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2021-06-30 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,900만원 평당 592만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2021-06-30 | 1989 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 62,000만원 평당 1,663만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 11층 | 식사동 | 2021-06-29 | 2010 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2021-06-29 | 2007 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 45,900만원 평당 1,132만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 중산동 | 2021-06-29 | 1996 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 36,100만원 평당 2,298만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 풍동 | 2021-06-29 | 2006 | |
| 현대그린 | 466-1 | 7,300만원 평당 626만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2021-06-29 | 1989 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 33,500만원 평당 2,093만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 15층 | 백석동 | 2021-06-28 | 1992 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2021-06-28 | 2006 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2021-06-28 | 1995 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 백석동 | 2021-06-26 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중산동 | 2021-06-26 | 2007 |