아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 77,500만원 평당 2,049만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 풍동 | 2021-10-19 | 2006 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 59,800만원 평당 2,334만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2021-10-19 | 1992 | |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 1784 | 170,000만원 평당 5,386만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 12층 | 장항동 | 2021-10-18 | 2019 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 83,000만원 평당 2,001만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 14층 | 식사동 | 2021-10-18 | 2010 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 50,000만원 평당 1,233만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 중산동 | 2021-10-18 | 1996 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 38,500만원 평당 1,708만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 중산동 | 2021-10-18 | 1995 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2021-10-18 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 27,000만원 평당 2,543만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2021-10-18 | 1998 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 30,700만원 평당 2,425만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 마두동 | 2021-10-17 | 1995 | |
| 킨텍스원시티1블럭 | 1753 | 170,000만원 평당 6,650만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 44층 | 장항동 | 2021-10-16 | 2019 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 123,000만원 평당 4,813만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 48층 | 백석동 | 2021-10-16 | 2016 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 87,000만원 평당 1,978만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 17층 | 식사동 | 2021-10-16 | 2010 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 63,300만원 평당 2,467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2021-10-16 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 57,700만원 평당 2,249만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2021-10-16 | 1992 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 56,750만원 평당 2,207만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 백석동 | 2021-10-16 | 1993 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 39,300만원 평당 2,455만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 백석동 | 2021-10-16 | 1992 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 37,800만원 평당 2,449만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 백석동 | 2021-10-16 | 1994 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 29,000만원 평당 2,401만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 백석동 | 2021-10-16 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 90,500만원 평당 2,427만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 25층 | 식사동 | 2021-10-15 | 2010 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 84,700만원 평당 3,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중산동 | 2021-10-15 | 2018 |