아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 75,000만원 평당 2,432만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 식사동 | 2021-10-25 | 2010 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 40,000만원 평당 1,774만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 중산동 | 2021-10-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 34,800만원 평당 1,920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2021-10-25 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 29,300만원 평당 2,355만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 마두동 | 2021-10-24 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 86,500만원 평당 2,472만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 식사동 | 2021-10-23 | 2010 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 84,800만원 평당 3,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 중산동 | 2021-10-23 | 2018 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 57,500만원 평당 2,242만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2021-10-23 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2021-10-23 | 1995 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 124,500만원 평당 4,871만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 42층 | 백석동 | 2021-10-22 | 2016 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 50,300만원 평당 2,831만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2021-10-22 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 109,700만원 평당 2,229만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 13층 | 식사동 | 2021-10-21 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 96,000만원 평당 2,354만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 식사동 | 2021-10-21 | 2010 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 70,000만원 평당 3,859만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 중산동 | 2021-10-21 | 2018 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 61,800만원 평당 1,514만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 중산동 | 2021-10-21 | 2002 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 60,800만원 평당 2,374만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 중산동 | 2021-10-21 | 2007 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 21,500만원 평당 1,903만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 중산동 | 2021-10-21 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 107,500만원 평당 2,184만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2021-10-20 | 2010 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 51,000만원 평당 1,990만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중산동 | 2021-10-20 | 2007 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 42,000만원 평당 1,644만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍동 | 2021-10-20 | 2002 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 36,500만원 평당 2,033만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 백석동 | 2021-10-20 | 1994 |