아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(삼호) | 1190 | 54,200만원 평당 2,116만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 백석동 | 2021-10-12 | 1992 | |
| 성원3차 | 551-1 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2021-10-12 | 2000 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 136,500만원 평당 2,773만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 25층 | 식사동 | 2021-10-11 | 2010 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 84,500만원 평당 3,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 중산동 | 2021-10-11 | 2018 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 72,000만원 평당 1,757만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 11층 | 중산동 | 2021-10-11 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 52,500만원 평당 2,285만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 중산동 | 2021-10-11 | 2007 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 46,500만원 평당 1,822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 중산동 | 2021-10-11 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 32,000만원 평당 2,528만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 마두동 | 2021-10-11 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2021-10-11 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 21,500만원 평당 1,903만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 중산동 | 2021-10-11 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 7,900만원 평당 678만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2021-10-11 | 1989 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 89,600만원 평당 3,016만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 19층 | 중산동 | 2021-10-10 | 2018 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 87,000만원 평당 2,929만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 16층 | 중산동 | 2021-10-10 | 2018 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 64,700만원 평당 3,158만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 12층 | 장항동 | 2021-10-10 | 1994 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 48,000만원 평당 2,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 백석동 | 2021-10-10 | 1992 | |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 1784 | 125,000만원 평당 4,905만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 장항동 | 2021-10-09 | 2019 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 89,000만원 평당 4,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 백석동 | 2021-10-09 | 2016 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 62,700만원 평당 2,955만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 장항동 | 2021-10-09 | 1994 | |
| 산들마을1(대림) | 1656 | 51,000만원 평당 1,463만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 1층 | 중산동 | 2021-10-09 | 2004 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 45,500만원 평당 2,561만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2021-10-09 | 1993 |