아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스원시티2블럭 | 1761 | 255,000만원 평당 6,983만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 15층 | 장항동 | 2021-11-03 | 2019 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 51,500만원 평당 2,010만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2021-11-02 | 2007 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 45,000만원 평당 1,762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 풍동 | 2021-11-02 | 2002 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 26,300만원 평당 2,477만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 마두동 | 2021-11-02 | 1998 | 중개거래 |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 52,500만원 평당 2,493만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 14층 | 백석동 | 2021-11-01 | 1995 | 중개거래 |
| 성원3차 | 551-1 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2021-11-01 | 2000 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 1139 | 37,900만원 평당 2,455만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 7층 | 백석동 | 2021-11-01 | 1994 | 중개거래 |