아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(한신) | 1183 | 38,400만원 평당 2,399만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 백석동 | 2021-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 백송마을(한신) | 1183 | 29,500만원 평당 2,442만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 백석동 | 2021-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 26,500만원 평당 2,496만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 마두동 | 2021-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 38,000만원 평당 2,462만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 9층 | 백석동 | 2021-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 48,000만원 평당 1,879만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 풍동 | 2021-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 40,000만원 평당 1,821만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 풍동 | 2021-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 101,000만원 평당 2,158만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 9층 | 식사동 | 2021-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 94,500만원 평당 2,538만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 23층 | 식사동 | 2021-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2021-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 45,000만원 평당 2,048만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 풍동 | 2021-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 식사동 | 2021-11-25 | 2010 | 중개거래 |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 58,500만원 평당 2,643만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 17층 | 백석동 | 2021-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 49,000만원 평당 2,149만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 16층 | 중산동 | 2021-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 현대그린 | 466-1 | 7,500만원 평당 644만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2021-11-25 | 1989 | 중개거래 |
| 은행마을2(동문) | 910 | 49,800만원 평당 1,952만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 식사동 | 2021-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 44,800만원 평당 1,455만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 중산동 | 2021-11-24 | 1996 | 중개거래 |
| 호수마을(대우) | 902 | 38,000만원 평당 2,309만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 20층 | 장항동 | 2021-11-24 | 1996 | 중개거래 |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 107,000만원 평당 2,858만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 8층 | 마두동 | 2021-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 79,000만원 평당 1,787만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 8층 | 풍동 | 2021-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 49,000만원 평당 2,142만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 중산동 | 2021-11-23 | 2007 | 중개거래 |