아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 466-1 | 6,900만원 평당 592만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2021-11-23 | 1989 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 55,000만원 평당 1,680만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 1층 | 식사동 | 2021-11-22 | 2010 | 직거래 |
| 성원3차 | 551-1 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2021-11-22 | 2000 | 직거래 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 40,000만원 평당 1,821만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 8층 | 풍동 | 2021-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2021-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 717 | 47,000만원 평당 3,098만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 마두동 | 2021-11-21 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(금호) | 732 | 31,800만원 평당 2,512만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 마두동 | 2021-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 26,500만원 평당 2,496만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2021-11-21 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 90,000만원 평당 2,206만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 식사동 | 2021-11-20 | 2010 | 중개거래 |
| 성원1차 | 532-35 | 56,000만원 평당 2,194만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 풍동 | 2021-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 1186 | 51,200만원 평당 2,881만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 백석동 | 2021-11-20 | 1993 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 45,000만원 평당 1,762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍동 | 2021-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 95,000만원 평당 2,204만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 24층 | 식사동 | 2021-11-19 | 2010 | 직거래 |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2021-11-19 | 1995 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2021-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 1784 | 125,000만원 평당 4,905만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 장항동 | 2021-11-17 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 82,500만원 평당 2,220만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 식사동 | 2021-11-17 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 881 | 60,000만원 평당 2,828만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2021-11-17 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 26,500만원 평당 2,496만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 마두동 | 2021-11-17 | 1998 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 1139 | 57,500만원 평당 2,247만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2021-11-16 | 1994 | 중개거래 |