아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(임광) | 1136 | 55,700만원 평당 2,185만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 백석동 | 2021-11-08 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(벽산) | 719 | 52,800만원 평당 2,913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마두동 | 2021-11-08 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 47,000만원 평당 3,268만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 마두동 | 2021-11-08 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 75,000만원 평당 2,144만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 식사동 | 2021-11-07 | 2010 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 1761 | 161,000만원 평당 6,298만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 35층 | 장항동 | 2021-11-06 | 2019 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 755 | 103,500만원 평당 2,563만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 3층 | 마두동 | 2021-11-06 | 1993 | 중개거래 |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 82,500만원 평당 2,677만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2021-11-06 | 1992 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 63,500만원 평당 2,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2021-11-06 | 2007 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 58,900만원 평당 2,295만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2021-11-06 | 1992 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 1139 | 52,500만원 평당 2,432만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 백석동 | 2021-11-06 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 1186 | 49,000만원 평당 2,758만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2021-11-06 | 1993 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 1139 | 36,000만원 평당 2,332만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 백석동 | 2021-11-06 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(금호) | 732 | 31,000만원 평당 2,449만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 마두동 | 2021-11-06 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 27,000만원 평당 1,793만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2021-11-06 | 1995 | 중개거래 |
| 호수마을(럭키) | 875 | 108,000만원 평당 2,646만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 장항동 | 2021-11-05 | 1994 | 중개거래 |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2021-11-05 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 47,500만원 평당 2,265만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 백석동 | 2021-11-05 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 74,500만원 평당 2,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마두동 | 2021-11-04 | 1992 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2021-11-04 | 2006 | 중개거래 |
| 성원3차 | 551-1 | 41,500만원 평당 2,305만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 풍동 | 2021-11-04 | 2000 | 중개거래 |