아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 803동 1258 | 34,500만원 평당 1,906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2024-01-29 | 2006 | 중개거래 |
| 백송마을(한신) | 301동 1183 | 31,000만원 평당 1,936만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 백석동 | 2024-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 27,000만원 평당 1,495만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2024-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 108동 1555 | 15,000만원 평당 1,328만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2024-01-29 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 211동 1498 | 65,500만원 평당 1,872만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 20층 | 식사동 | 2024-01-27 | 2010 | 중개거래 |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 602동 1717 | 59,900만원 평당 1,631만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 14층 | 중산동 | 2024-01-27 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 206동 881 | 53,000만원 평당 2,498만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 13층 | 장항동 | 2024-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 402동 1504 | 97,800만원 평당 1,987만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 3층 | 식사동 | 2024-01-26 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 102동 1487 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 식사동 | 2024-01-26 | 2010 | 중개거래 |
| 중산마을11(현대) | 1103동 1575-4 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2024-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 흰돌마을(금호) | 102동 1194 | 29,500만원 평당 1,885만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 백석동 | 2024-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 402동 1504 | 84,800만원 평당 2,098만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 30층 | 식사동 | 2024-01-25 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 505동 1565 | 67,800만원 평당 1,819만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 24층 | 식사동 | 2024-01-25 | 2010 | 중개거래 |
| 백마역중앙하이츠빌 | 103동 417-2 | 38,800만원 평당 1,515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 풍동 | 2024-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 중산마을10(동신) | 1003동 1566 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2024-01-25 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을3단지(일신) | 301동 1554-2 | 24,100만원 평당 1,331만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2024-01-25 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 209동 1498 | 74,300만원 평당 1,822만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 23층 | 식사동 | 2024-01-24 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 40,500만원 평당 1,584만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 풍동 | 2024-01-24 | 2006 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 705동 1136 | 38,000만원 평당 2,117만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 백석동 | 2024-01-24 | 1994 | 직거래 |
| 일산요진와이시티 | 106동동 1237 | 95,000만원 평당 3,725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 51층 | 백석동 | 2024-01-23 | 2016 | 중개거래 |