아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(럭키) | 402동 875 | 85,000만원 평당 2,082만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 장항동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 1784 | 79,300만원 평당 3,112만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장항동 | 2024-01-23 | 2019 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 101동동 가- | 60,000만원 평당 2,544만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 식사동 | 2024-01-23 | 2020 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 511동 1800 | 46,000만원 평당 2,002만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 중산동 | 2024-01-23 | 2007 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 810동 1258 | 32,400만원 평당 1,788만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2024-01-23 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 106동 1555 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2024-01-23 | 1995 | 중개거래 |
| 현대그린 | A동 466-1 | 8,800만원 평당 755만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2024-01-23 | 1989 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 108동동 1841 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2024-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 백송마을(삼호) | 510동 1190 | 50,500만원 평당 1,971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2024-01-22 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 108동 1555 | 16,000만원 평당 1,416만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 11층 | 중산동 | 2024-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 101동동 1237 | 106,000만원 평당 4,156만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 37층 | 백석동 | 2024-01-21 | 2016 | 중개거래 |
| 호수마을(삼환) | 310동 877 | 76,000만원 평당 1,899만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 10층 | 장항동 | 2024-01-21 | 1994 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 203동 881 | 43,800만원 평당 2,416만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장항동 | 2024-01-21 | 1994 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 501동 1222 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2024-01-21 | 2003 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 204동 1498 | 73,500만원 평당 1,801만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 식사동 | 2024-01-20 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 810동 794 | 62,800만원 평당 2,444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2024-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 104동동 가- | 51,200만원 평당 2,845만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 식사동 | 2024-01-20 | 2020 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 206동 1700 | 39,800만원 평당 1,553만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중산동 | 2024-01-20 | 2007 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 206동 1186 | 39,000만원 평당 2,195만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2024-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 212동 1186 | 39,000만원 평당 2,195만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 백석동 | 2024-01-20 | 1993 | 중개거래 |