아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이주상복합 | 101동 1529 | 58,000만원 평당 1,655만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 11층 | 식사동 | 2024-01-31 | 2010 | 중개거래 |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 609동 1717 | 58,000만원 평당 1,415만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 9층 | 중산동 | 2024-01-31 | 2010 | 중개거래 |
| 산들마을2(대림) | 208동 1651 | 53,000만원 평당 1,299만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 중산동 | 2024-01-31 | 2002 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 801동 1258 | 30,000만원 평당 1,910만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 풍동 | 2024-01-31 | 2006 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 801동 1139 | 28,000만원 평당 1,814만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 백석동 | 2024-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 110동 1555 | 15,000만원 평당 1,328만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 중산동 | 2024-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 111동 1487 | 80,000만원 평당 1,625만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 22층 | 식사동 | 2024-01-30 | 2010 | 중개거래 |
| 백마마을(청구) | 409동 734 | 71,000만원 평당 2,324만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 8층 | 마두동 | 2024-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 209동동 가- | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 식사동 | 2024-01-30 | 2022 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 102동 1487 | 59,000만원 평당 2,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 식사동 | 2024-01-30 | 2010 | 중개거래 |
| 쌍용 | 104동 1127-1 | 53,000만원 평당 1,217만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 1층 | 풍동 | 2024-01-30 | 2002 | 중개거래 |
| 숲속마을9단지(성원) | 905동 1252 | 50,000만원 평당 1,346만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 풍동 | 2024-01-30 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 210동 1700 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2024-01-30 | 2007 | 중개거래 |
| SKVIEW | 1474 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 식사동 | 2024-01-30 | 2003 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 104동 174 | 35,000만원 평당 1,593만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 풍동 | 2024-01-30 | 2002 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 807동 794 | 105,000만원 평당 1,827만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 7층 | 마두동 | 2024-01-29 | 1993 | 중개거래 |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 101동동 1784 | 79,300만원 평당 3,112만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장항동 | 2024-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 63,700만원 평당 2,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중산동 | 2024-01-29 | 2018 | 중개거래 |
| SKVIEW | 303동 1474 | 50,000만원 평당 1,360만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 7층 | 식사동 | 2024-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 704동 1261 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍동 | 2024-01-29 | 2006 | 중개거래 |