아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(한성) | 514동 717 | 35,800만원 평당 2,359만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 마두동 | 2024-01-16 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 206동 1556 | 19,200만원 평당 1,275만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2024-01-16 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 301동 1510 | 61,500만원 평당 1,655만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 14층 | 식사동 | 2024-01-15 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 103동동 가- | 60,000만원 평당 2,993만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 27층 | 식사동 | 2024-01-15 | 2020 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 801동 1258 | 31,200만원 평당 1,986만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 풍동 | 2024-01-15 | 2006 | 중개거래 |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 604동 1717 | 51,000만원 평당 1,389만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 2층 | 중산동 | 2024-01-14 | 2010 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 202동 1700 | 41,000만원 평당 1,793만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 19층 | 중산동 | 2024-01-14 | 2007 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 105동 1487 | 78,000만원 평당 1,585만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 10층 | 식사동 | 2024-01-13 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(영남) | 311동 787 | 75,500만원 평당 1,853만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 마두동 | 2024-01-13 | 1992 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2024-01-13 | 2018 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 205동 1286 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2024-01-13 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 707동 1261 | 37,000만원 평당 1,610만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 19층 | 풍동 | 2024-01-13 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 514동 717 | 31,500만원 평당 2,076만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 마두동 | 2024-01-13 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 106동 1555 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2024-01-13 | 1995 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 106동동 1237 | 116,000만원 평당 3,693만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 38층 | 백석동 | 2024-01-12 | 2016 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 504동 1565 | 67,000만원 평당 1,797만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 8층 | 식사동 | 2024-01-12 | 2010 | 중개거래 |
| 흰돌마을(서안) | 505동 1344 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2024-01-12 | 1994 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 103동동 가- | 63,000만원 평당 2,725만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 식사동 | 2024-01-12 | 2020 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 314동 1510 | 63,000만원 평당 1,692만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2024-01-12 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(유원) | 313동 877 | 60,000만원 평당 1,947만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 장항동 | 2024-01-12 | 1994 | 중개거래 |