아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 504동 1565 | 69,000만원 평당 1,851만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 3층 | 식사동 | 2024-03-31 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 504동 1565 | 67,500만원 평당 1,811만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 2층 | 식사동 | 2024-03-31 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 111동동 1841 | 51,500만원 평당 2,839만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 중산마을12(현대) | 1202동 1576 | 42,000만원 평당 1,062만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 6층 | 중산동 | 2024-03-31 | 1996 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 508동 789 | 64,500만원 평당 2,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 103동동 1841 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중산동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 607동 1268 | 60,000만원 평당 1,521만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 7층 | 풍동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 506동 1800 | 48,000만원 평당 1,874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2024-03-30 | 2007 | 중개거래 |
| 중산마을12(현대) | 1202동 1576 | 42,000만원 평당 1,062만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 7층 | 중산동 | 2024-03-30 | 1996 | 중개거래 |
| 중산마을6(태영) | 604동 1573 | 31,400만원 평당 1,240만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 중산동 | 2024-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을8(대우) | 808동 1574 | 29,000만원 평당 962만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 1층 | 중산동 | 2024-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 412동 1504 | 75,000만원 평당 1,839만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 식사동 | 2024-03-29 | 2010 | 중개거래 |
| 산들마을2(대림) | 208동 1651 | 53,500만원 평당 1,311만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 중산동 | 2024-03-29 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 802동 1139 | 40,800만원 평당 1,890만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 백석동 | 2024-03-29 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 303동 1283 | 40,500만원 평당 1,584만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 풍동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 108동 174 | 34,500만원 평당 1,351만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 풍동 | 2024-03-29 | 2002 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 801동 1258 | 30,500만원 평당 1,942만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 풍동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 동문3단지 | 189 | 27,800만원 평당 1,086만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사리현동 | 2024-03-29 | 2005 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 507동 1565 | 79,000만원 평당 1,688만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 6층 | 식사동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 212동 1498 | 69,000만원 평당 1,754만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 28층 | 식사동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |