아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(한신) | 305동 1183 | 28,000만원 평당 1,749만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 12층 | 백석동 | 2024-03-28 | 1992 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트1단지 | 103동 186 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 사리현동 | 2024-03-28 | 2004 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 106동동 1237 | 89,000만원 평당 3,482만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 백석동 | 2024-03-27 | 2016 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 507동 1565 | 81,000만원 평당 1,730만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 14층 | 식사동 | 2024-03-27 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중산동 | 2024-03-27 | 2018 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 53,500만원 평당 2,949만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 중산동 | 2024-03-27 | 2018 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 717 | 50,000만원 평당 2,347만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 18층 | 마두동 | 2024-03-27 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 717 | 50,000만원 평당 2,347만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 마두동 | 2024-03-27 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 602동 806 | 21,000만원 평당 1,978만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 마두동 | 2024-03-27 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 111동 1487 | 78,500만원 평당 1,595만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 25층 | 식사동 | 2024-03-26 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 308동 1510 | 73,500만원 평당 1,671만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 18층 | 식사동 | 2024-03-26 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(한신) | 216동 783 | 63,000만원 평당 2,214만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 3층 | 마두동 | 2024-03-26 | 1993 | 중개거래 |
| 흰돌마을(서안) | 501동 1344 | 43,400만원 평당 2,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 백석동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 206동 1498 | 77,500만원 평당 1,575만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 28층 | 식사동 | 2024-03-25 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 316동 1510 | 64,500만원 평당 1,467만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 16층 | 식사동 | 2024-03-25 | 2010 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 515동 717 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2024-03-25 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 606동 1268 | 58,000만원 평당 1,883만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 풍동 | 2024-03-25 | 2006 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 507동 1222 | 38,000만원 평당 1,659만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 풍동 | 2024-03-25 | 2003 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 203동 1556 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 504동 1565 | 74,000만원 평당 1,985만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 19층 | 식사동 | 2024-03-24 | 2010 | 중개거래 |