아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이1단지 | 107동 1487 | 69,000만원 평당 1,663만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 30층 | 식사동 | 2024-03-24 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 62,800만원 평당 2,037만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 식사동 | 2024-03-24 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 503동 1565 | 62,800만원 평당 2,037만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 식사동 | 2024-03-24 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 112동동 1841 | 52,750만원 평당 2,908만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중산동 | 2024-03-24 | 2018 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 107동동 1841 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 중산동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 103동 1487 | 54,900만원 평당 2,138만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 식사동 | 2024-03-23 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 중산동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 509동 1800 | 45,800만원 평당 1,994만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 중산동 | 2024-03-23 | 2007 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 501동 1222 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2024-03-23 | 2003 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 101동 174 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍동 | 2024-03-23 | 2002 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 802동 1258 | 33,750만원 평당 1,862만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2024-03-23 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을6(태영) | 606동 1573 | 21,300만원 평당 1,226만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 중산동 | 2024-03-23 | 1995 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트2단지 | 204동 187 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사리현동 | 2024-03-22 | 2004 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 102동 1555 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2024-03-22 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 20,500만원 평당 1,931만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 마두동 | 2024-03-22 | 1998 | 중개거래 |
| 강촌마을(선경) | 714동 796 | 84,500만원 평당 2,074만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 17층 | 마두동 | 2024-03-21 | 1993 | 중개거래 |
| 흰돌마을(한진) | 309동 1349 | 63,500만원 평당 2,479만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 백석동 | 2024-03-21 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 709동 1136 | 44,000만원 평당 1,726만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 백석동 | 2024-03-21 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 805동 1258 | 32,000만원 평당 1,771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2024-03-21 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 108동 755 | 87,000만원 평당 2,155만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 마두동 | 2024-03-20 | 1993 | 중개거래 |