아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 60,000만원 평당 1,521만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 7층 | 풍동 | 2024-03-20 | 2006 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 101동동 가- | 54,000만원 평당 2,892만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 10층 | 식사동 | 2024-03-20 | 2020 | 중개거래 |
| 흰돌마을(서안) | 503동 1344 | 47,000만원 평당 2,123만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 백석동 | 2024-03-20 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을12(현대) | 1202동 1576 | 42,000만원 평당 1,062만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 8층 | 중산동 | 2024-03-20 | 1996 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 708동 1261 | 41,100만원 평당 1,603만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍동 | 2024-03-20 | 2006 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 302동동 1762 | 119,000만원 평당 4,659만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 장항동 | 2024-03-19 | 2019 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 112동 757 | 89,250만원 평당 1,916만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 11층 | 마두동 | 2024-03-19 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 307동 1510 | 71,000만원 평당 1,614만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 4층 | 식사동 | 2024-03-19 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티휴먼빌 | 102동 1533 | 52,000만원 평당 1,467만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 21층 | 식사동 | 2024-03-19 | 2014 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 109동동 1841 | 51,600만원 평당 2,844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2024-03-19 | 2018 | 중개거래 |
| 중산마을12(현대) | 1201동 1576 | 43,000만원 평당 1,087만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 5층 | 중산동 | 2024-03-19 | 1996 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 708동 1261 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2024-03-19 | 2006 | 중개거래 |
| 흰돌마을(청구) | 203동동 1351 | 42,000만원 평당 1,994만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 8층 | 백석동 | 2024-03-19 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(두산) | 901동 1140 | 35,900만원 평당 1,986만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2024-03-19 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 20,000만원 평당 1,884만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 마두동 | 2024-03-19 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 218동 1498 | 102,000만원 평당 1,610만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 8층 | 식사동 | 2024-03-18 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 409동 1504 | 86,500만원 평당 1,757만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 14층 | 식사동 | 2024-03-18 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 504동 1565 | 67,000만원 평당 1,797만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 4층 | 식사동 | 2024-03-18 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이주상복합 | 102동 1529 | 67,000만원 평당 1,554만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 16층 | 식사동 | 2024-03-18 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을9단지(성원) | 901동 1252 | 57,000만원 평당 1,874만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 10층 | 풍동 | 2024-03-18 | 2006 | 중개거래 |