아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(6단지두산위브) | 607동 1268 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 풍동 | 2024-03-18 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 305동 1283 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2024-03-18 | 2006 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 102동 174 | 36,000만원 평당 1,409만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2024-03-18 | 2002 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 62,000만원 평당 2,011만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 식사동 | 2024-03-16 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 503동 1565 | 60,500만원 평당 1,962만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 28층 | 식사동 | 2024-03-16 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 중산동 | 2024-03-16 | 2018 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 207동 1286 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍동 | 2024-03-16 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(벽산) | 601동 719 | 41,700만원 평당 2,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마두동 | 2024-03-16 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을7(코오롱) | 704동 1573-7 | 36,000만원 평당 1,168만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 중산동 | 2024-03-16 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을10(동신) | 1003동 1566 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2024-03-16 | 1995 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 809동 1258 | 32,000만원 평당 1,771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2024-03-16 | 2006 | 중개거래 |
| 동문3단지 | 301동 189 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2024-03-16 | 2005 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 308동 1183 | 22,000만원 평당 1,924만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 백석동 | 2024-03-16 | 1992 | 중개거래 |
| 성원1차 | 110동 532-35 | 17,000만원 평당 1,487만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 풍동 | 2024-03-16 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 404동 1504 | 108,500만원 평당 2,030만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 26층 | 식사동 | 2024-03-15 | 2010 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 103동동 1237 | 79,000만원 평당 4,358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 57층 | 백석동 | 2024-03-15 | 2016 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 102동동 1237 | 71,500만원 평당 3,947만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 49층 | 백석동 | 2024-03-15 | 2016 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 208동 1498 | 70,000만원 평당 1,717만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 23층 | 식사동 | 2024-03-15 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 106동 757 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2024-03-15 | 1992 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 506동 789 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2024-03-15 | 1992 | 중개거래 |