아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(금호) | 101동 1194 | 27,500만원 평당 1,757만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 23층 | 백석동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 27,500만원 평당 2,590만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2024-05-29 | 1998 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 202동 1186 | 23,800만원 평당 1,609만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 백석동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 72,000만원 평당 1,931만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 식사동 | 2024-05-28 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 305동 1283 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 풍동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 701동 1261 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2024-05-27 | 2006 | 직거래 |
| 중산마을10(동신) | 1001동 1566 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2024-05-27 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 308동 1183 | 21,500만원 평당 1,880만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 백석동 | 2024-05-27 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 213동 1556 | 20,700만원 평당 1,375만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2024-05-27 | 1995 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 206동 1286 | 46,700만원 평당 1,821만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍동 | 2024-05-26 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 605동 1268 | 68,000만원 평당 1,568만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 6층 | 풍동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 109동동 1841 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중산동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 110동동 1841 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 505동 1267 | 59,500만원 평당 1,583만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 7층 | 풍동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 202동 881 | 49,000만원 평당 2,309만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 장항동 | 2024-05-25 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 809동 1258 | 33,000만원 평당 1,827만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을5(동부) | 511동 1575 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2024-05-25 | 1995 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 105동동 1237 | 148,000만원 평당 3,826만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 19층 | 백석동 | 2024-05-24 | 2016 | 중개거래 |
| 강촌마을(영남) | 309동 787 | 84,000만원 평당 1,673만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 16층 | 마두동 | 2024-05-24 | 1992 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 516동 717 | 47,800만원 평당 2,244만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 마두동 | 2024-05-24 | 1994 | 중개거래 |