아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스원시티3블럭 | 304동동 1762 | 125,000만원 평당 4,890만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 34층 | 장항동 | 2024-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| 강촌마을(한신) | 203동 783 | 83,000만원 평당 1,581만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 5층 | 마두동 | 2024-05-20 | 1993 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 102동동 1237 | 65,500만원 평당 3,615만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 백석동 | 2024-05-20 | 2016 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 504동 717 | 48,000만원 평당 2,253만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 마두동 | 2024-05-20 | 1994 | 중개거래 |
| 성원2차 | 202동 551-34 | 38,000만원 평당 1,489만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2024-05-20 | 1998 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 213동 1556 | 19,700만원 평당 1,303만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2024-05-20 | 1995 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 105동동 1237 | 179,000만원 평당 4,628만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 50층 | 백석동 | 2024-05-18 | 2016 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 412동 1504 | 69,500만원 평당 2,123만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 15층 | 식사동 | 2024-05-18 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 812동 794 | 66,500만원 평당 2,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2024-05-18 | 1993 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 215동 881 | 65,000만원 평당 2,534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장항동 | 2024-05-18 | 1994 | 중개거래 |
| 흰돌마을(한진) | 309동 1349 | 61,000만원 평당 2,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 백석동 | 2024-05-18 | 1994 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 207동 1700 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2024-05-18 | 2007 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 210동 1700 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 중산동 | 2024-05-18 | 2007 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 503동 1222 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2024-05-18 | 2003 | 중개거래 |
| 백마마을(극동) | 213동 739 | 82,000만원 평당 2,041만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 19층 | 마두동 | 2024-05-17 | 1992 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 804동 1139 | 50,500만원 평당 1,973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 백석동 | 2024-05-17 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 802동 1139 | 41,500만원 평당 1,922만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 8층 | 백석동 | 2024-05-17 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 811동 1258 | 32,700만원 평당 1,810만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2024-05-17 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을6(태영) | 604동 1573 | 30,200만원 평당 1,192만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 중산동 | 2024-05-17 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을10(경남) | 1006동 1566 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2024-05-17 | 1995 | 직거래 |