아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산자이더헤리티지 | 205동동 가- | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 식사동 | 2024-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 208동 1498 | 72,000만원 평당 1,766만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 식사동 | 2024-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 백송마을(삼호) | 510동 1190 | 48,000만원 평당 1,874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 백석동 | 2024-05-31 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을7(코오롱) | 702동 1573-7 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 중산동 | 2024-05-31 | 1995 | 중개거래 |
| 동문3단지 | 303동 189 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 성원1차 | 110동 532-35 | 16,700만원 평당 1,460만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 풍동 | 2024-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 207동 1498 | 85,000만원 평당 1,721만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 13층 | 식사동 | 2024-05-30 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 109동 757 | 70,800만원 평당 2,758만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 108동 757 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 802동 1258 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2024-05-30 | 2006 | 중개거래 |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2024-05-30 | 1998 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 19,900만원 평당 1,316만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 103동 755 | 84,000만원 평당 2,725만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 마두동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 410동 1504 | 77,000만원 평당 1,856만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 17층 | 식사동 | 2024-05-29 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(청구) | 508동 883 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장항동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 호수마을(청구) | 883 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장항동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림) | 512동 1190 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 백석동 | 2024-05-29 | 1992 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 203동 1700 | 40,500만원 평당 1,580만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 중산동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 중산마을8(삼성) | 811동 1574 | 37,000만원 평당 1,227만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 9층 | 중산동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 807동 1258 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |