아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(라이프) | 520동 789 | 26,100만원 평당 2,361만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 마두동 | 2024-05-17 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을5(동부) | 512동 1575 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2024-05-17 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 19,100만원 평당 1,263만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2024-05-17 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 502동 1565 | 62,000만원 평당 2,011만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 식사동 | 2024-05-16 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 608동 1268 | 57,000만원 평당 1,459만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 풍동 | 2024-05-16 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 506동 1267 | 54,300만원 평당 1,771만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 7층 | 풍동 | 2024-05-16 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(금호) | 301동 732 | 51,500만원 평당 2,032만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 마두동 | 2024-05-16 | 1995 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 704동 1261 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2024-05-16 | 2006 | 중개거래 |
| 현대그린 | C동 466-1 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2024-05-16 | 1989 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 109동 1487 | 77,000만원 평당 1,564만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2024-05-15 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 110동 757 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2024-05-15 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을11(현대) | 1103동 1575-4 | 36,500만원 평당 1,430만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 중산동 | 2024-05-15 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 207동 1186 | 36,500만원 평당 2,054만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 백석동 | 2024-05-15 | 1993 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 703동 1136 | 36,000만원 평당 1,789만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 백석동 | 2024-05-15 | 1994 | 중개거래 |
| 동문3단지 | 305동 189 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2024-05-15 | 2005 | 중개거래 |
| 청원네이처빌 | 101동 1077 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성석동 | 2024-05-15 | 2004 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 212동 1556 | 19,900만원 평당 1,322만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2024-05-15 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 507동 1565 | 80,500만원 평당 1,720만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 7층 | 식사동 | 2024-05-14 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 202동동 가- | 63,000만원 평당 2,478만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 식사동 | 2024-05-14 | 2022 | 중개거래 |
| 백마마을(한양) | 309동 732 | 58,700만원 평당 2,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2024-05-14 | 1995 | 중개거래 |