아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산자이더헤리티지 | 201동동 가- | 70,750만원 평당 2,752만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 식사동 | 2024-06-28 | 2022 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 310동 1510 | 70,000만원 평당 1,592만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 17층 | 식사동 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 210동 881 | 52,000만원 평당 2,451만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 장항동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 흰돌마을(서안) | 509동 1344 | 42,000만원 평당 2,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백석동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| SKVIEW | 301동 1474 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 식사동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 214동 1186 | 37,900만원 평당 2,133만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 백석동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을11(현대) | 1104동 1575-4 | 31,800만원 평당 1,246만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 동문3단지 | 303동 189 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 208동 1556 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 110동 1487 | 69,800만원 평당 1,711만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 식사동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 208동동 가- | 68,300만원 평당 2,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 식사동 | 2024-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 506동 1267 | 62,000만원 평당 2,022만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 19층 | 풍동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 203동 881 | 44,500만원 평당 2,455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 209동 1186 | 36,000만원 평당 2,026만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 백석동 | 2024-06-27 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을10(동신) | 1001동 1566 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 104동 174 | 34,750만원 평당 1,582만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 16층 | 풍동 | 2024-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 702동 1136 | 28,600만원 평당 1,593만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 백석동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 19,000만원 평당 1,789만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 마두동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 212동 1498 | 64,500만원 평당 1,730만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 식사동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 102동동 가- | 62,000만원 평당 2,682만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 식사동 | 2024-06-26 | 2020 | 중개거래 |