아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산센트럴아이파크 | 105동동 1841 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 백마마을(한양) | 306동 732 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 호수마을(청구) | 501동 883 | 55,000만원 평당 2,684만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 장항동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 708동 1261 | 41,400만원 평당 1,614만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 101동 174 | 37,500만원 평당 1,468만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 풍동 | 2024-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 208동 1186 | 36,700만원 평당 2,065만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 백석동 | 2024-06-26 | 1993 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 203동동 가- | 84,500만원 평당 2,771만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 20층 | 식사동 | 2024-06-25 | 2022 | 중개거래 |
| 강촌마을(선경) | 701동 796 | 71,000만원 평당 2,307만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 마두동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 316동 1510 | 70,000만원 평당 1,592만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 9층 | 식사동 | 2024-06-25 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 605동 1268 | 63,000만원 평당 1,453만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 12층 | 풍동 | 2024-06-25 | 2006 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 214동 1498 | 60,000만원 평당 1,711만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 24층 | 식사동 | 2024-06-25 | 2010 | 직거래 |
| 일산자이센트리지 | 104동동 가- | 53,100만원 평당 2,951만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 23층 | 식사동 | 2024-06-25 | 2020 | 중개거래 |
| 흰돌마을(한진) | 302동 1349 | 51,000만원 평당 2,440만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 백석동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 705동 1261 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 풍동 | 2024-06-25 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 204동 1700 | 39,500만원 평당 1,735만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 중산동 | 2024-06-25 | 2007 | 중개거래 |
| 중산마을5(건영) | 509동 1575 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 207동 1556 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 112동 755 | 88,000만원 평당 2,180만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 6층 | 마두동 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 104동 1487 | 75,000만원 평당 1,524만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 18층 | 식사동 | 2024-06-24 | 2010 | 중개거래 |
| 중산마을3단지(일신) | 305동 1554-2 | 25,300만원 평당 1,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |