아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을1단지(두산) | 102동 1555 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 211동 1556 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2024-06-24 | 1995 | 직거래 |
| 일산요진와이시티 | 103동동 1237 | 70,000만원 평당 3,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 58층 | 백석동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 503동 1267 | 63,000만원 평당 1,676만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 10층 | 풍동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 306동 1510 | 63,000만원 평당 1,696만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 20층 | 식사동 | 2024-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 215동 1498 | 62,500만원 평당 1,676만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 2층 | 식사동 | 2024-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 103동동 가- | 59,000만원 평당 2,944만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 15층 | 식사동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 101동 1487 | 56,600만원 평당 2,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 식사동 | 2024-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 507동 1800 | 49,000만원 평당 1,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2024-06-22 | 2007 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 516동 717 | 46,000만원 평당 2,159만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 마두동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 204동 1286 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 701동 1261 | 40,800만원 평당 1,591만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 풍동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트2단지 | 205동 187 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사리현동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 흰돌마을(금호) | 101동 1194 | 28,500만원 평당 1,821만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 19층 | 백석동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 801동 1139 | 27,900만원 평당 1,807만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 백석동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 301동동 1762 | 120,300만원 평당 4,707만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 장항동 | 2024-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 강촌마을(진흥) | 303동 787 | 77,000만원 평당 1,890만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 마두동 | 2024-06-21 | 1992 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 201동동 가- | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 식사동 | 2024-06-21 | 2022 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 112동동 1841 | 52,800만원 평당 2,911만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2024-06-21 | 2018 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림) | 512동 1190 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2024-06-21 | 1992 | 중개거래 |