아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문3단지 | 304동 189 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 사리현동 | 2024-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 백마마을(청구) | 411동 734 | 74,800만원 평당 1,833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 마두동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 209동동 가- | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 식사동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 108동 757 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 흰돌마을(서안) | 504동 1344 | 50,500만원 평당 2,282만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 백석동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 301동 1283 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2024-07-29 | 2006 | 직거래 |
| 백송마을(대림) | 211동 1186 | 38,100만원 평당 2,144만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 백석동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 502동 1222 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 205동 1186 | 23,000만원 평당 1,555만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 백석동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 107동 1487 | 72,500만원 평당 1,748만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 30층 | 식사동 | 2024-07-28 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 412동 1504 | 72,000만원 평당 2,199만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 18층 | 식사동 | 2024-07-28 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 208동 1498 | 64,000만원 평당 1,955만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 26층 | 식사동 | 2024-07-28 | 2010 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 105동동 1237 | 93,500만원 평당 3,667만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 백석동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 백마마을(극동) | 209동 739 | 77,000만원 평당 1,917만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 마두동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 303동 1510 | 61,900만원 평당 2,007만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 식사동 | 2024-07-27 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 607동 1268 | 54,000만원 평당 1,751만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 풍동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 210동 1700 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2024-07-27 | 2007 | 중개거래 |
| 백송마을(벽산) | 605동 1135 | 29,500만원 평당 1,663만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 백석동 | 2024-07-27 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(한양) | 308동 732 | 23,000만원 평당 1,849만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 마두동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 19,900만원 평당 1,874만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 17층 | 마두동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |