아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산요진와이시티 | 1237 | 96,000만원 평당 3,765만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 백석동 | 2024-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 207동 1286 | 41,600만원 평당 1,814만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 풍동 | 2024-07-26 | 2006 | 직거래 |
| 숲속마을(7단지) | 705동 1261 | 40,800만원 평당 1,591만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 풍동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 105동 755 | 84,500만원 평당 2,741만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 207동동 가- | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 식사동 | 2024-07-25 | 2022 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 213동 1498 | 69,800만원 평당 1,774만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 18층 | 식사동 | 2024-07-25 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 213동 1498 | 68,000만원 평당 1,944만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 4층 | 식사동 | 2024-07-25 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(선경) | 703동 796 | 52,000만원 평당 1,689만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 마두동 | 2024-07-25 | 1993 | 직거래 |
| 중산마을9단지두산한성 | 901동 1566-2 | 44,000만원 평당 1,085만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 중산동 | 2024-07-25 | 1996 | 중개거래 |
| 백송마을(두산) | 905동 1140 | 37,300만원 평당 2,063만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 802동 1258 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2024-07-25 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 801동 1258 | 30,800만원 평당 1,961만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 풍동 | 2024-07-25 | 2006 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 801동 1139 | 23,400만원 평당 1,516만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 백석동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 청원네이처빌 | 102동 1077 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성석동 | 2024-07-25 | 2004 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 205동동 1761 | 125,000만원 평당 4,894만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 장항동 | 2024-07-24 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 102동 1487 | 58,500만원 평당 2,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 식사동 | 2024-07-24 | 2010 | 직거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 53,400만원 평당 2,944만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 중산동 | 2024-07-24 | 2018 | 중개거래 |
| 백송마을(삼부) | 101동 1187 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2024-07-24 | 1993 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 305동 1283 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2024-07-24 | 2006 | 중개거래 |
| 백송마을(한신) | 301동 1183 | 30,000만원 평당 1,874만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 백석동 | 2024-07-24 | 1992 | 중개거래 |