아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을1단지(두산) | 103동 1555 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2024-07-24 | 1995 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 1762 | 129,000만원 평당 5,046만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 28층 | 장항동 | 2024-07-23 | 2019 | 중개거래 |
| 호수마을(유원) | 316동 877 | 80,000만원 평당 1,999만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 10층 | 장항동 | 2024-07-23 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(쌍용) | 507동 717 | 47,980만원 평당 2,252만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 마두동 | 2024-07-23 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을11(현대) | 1101동 1575-4 | 38,800만원 평당 1,520만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 중산동 | 2024-07-23 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 703동 1136 | 38,500만원 평당 1,914만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 백석동 | 2024-07-23 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 207동 1186 | 37,500만원 평당 2,110만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 백석동 | 2024-07-23 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 107동 1555 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2024-07-23 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 18,200만원 평당 1,714만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 마두동 | 2024-07-23 | 1998 | 중개거래 |
| 강촌마을(영남) | 310동 787 | 81,000만원 평당 1,988만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 마두동 | 2024-07-22 | 1992 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 510동 789 | 71,000만원 평당 2,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 마두동 | 2024-07-22 | 1992 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 108동동 1841 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중산동 | 2024-07-22 | 2018 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 211동 1186 | 38,000만원 평당 2,139만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2024-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 성원3차 | 303동 551-1 | 28,700만원 평당 1,594만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 풍동 | 2024-07-22 | 2000 | 중개거래 |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2024-07-22 | 1998 | 중개거래 |
| 백마마을(극동) | 203동 739 | 77,000만원 평당 2,217만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 마두동 | 2024-07-21 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 110동 1487 | 73,000만원 평당 1,789만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 28층 | 식사동 | 2024-07-21 | 2010 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 203동동 1761 | 120,000만원 평당 4,696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 장항동 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 1784 | 102,000만원 평당 3,998만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 장항동 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 111동 755 | 91,000만원 평당 2,254만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 마두동 | 2024-07-20 | 1993 | 중개거래 |