아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 209동 1498 | 74,500만원 평당 1,827만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 29층 | 식사동 | 2024-07-20 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(삼환) | 310동 877 | 72,000만원 평당 1,799만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 5층 | 장항동 | 2024-07-20 | 1994 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 108동동 1841 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 103동동 1841 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 301동 1510 | 62,500만원 평당 1,679만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 27층 | 식사동 | 2024-07-20 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 103동 1487 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 식사동 | 2024-07-20 | 2010 | 중개거래 |
| 백마마을(한양) | 310동 732 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 백마마을(한양) | 310동 732 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 102동 1555 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 101동동 1237 | 70,800만원 평당 3,908만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 백석동 | 2024-07-19 | 2016 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 103동동 1841 | 65,100만원 평당 2,532만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중산동 | 2024-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 312동 1510 | 47,000만원 평당 1,265만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 11층 | 식사동 | 2024-07-19 | 2010 | 직거래 |
| 하늘마을2단지 | 209동 1700 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2024-07-19 | 2007 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 802동 1139 | 41,000만원 평당 1,899만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 6층 | 백석동 | 2024-07-19 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 206동 1556 | 20,500만원 평당 1,362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2024-07-19 | 1995 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 204동동 가- | 86,500만원 평당 2,837만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 26층 | 식사동 | 2024-07-18 | 2022 | 중개거래 |
| 호수마을(유원) | 301동 877 | 85,000만원 평당 1,786만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 10층 | 장항동 | 2024-07-18 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 503동 717 | 73,000만원 평당 2,371만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2024-07-18 | 1994 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 206동 1700 | 44,000만원 평당 1,717만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2024-07-18 | 2007 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 307동 1183 | 34,000만원 평당 2,124만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 백석동 | 2024-07-18 | 1992 | 중개거래 |