아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(쌍용) | 507동 717 | 51,800만원 평당 2,431만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 마두동 | 2024-07-31 | 1994 | 중개거래 |
| 산들마을2(대림) | 202동 1651 | 50,100만원 평당 1,421만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 1층 | 중산동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 303동 1283 | 41,400만원 평당 1,616만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2024-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 602동 806 | 19,500만원 평당 1,837만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 마두동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 405동 1504 | 90,800만원 평당 1,845만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(럭키) | 404동 875 | 83,000만원 평당 2,033만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 장항동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 402동 1504 | 82,500만원 평당 2,041만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 16층 | 식사동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 506동 1565 | 80,500만원 평당 1,720만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 8층 | 식사동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 110동 1487 | 76,000만원 평당 1,863만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 29층 | 식사동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 209동 1498 | 76,000만원 평당 1,864만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 식사동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 106동동 1841 | 74,000만원 평당 2,491만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 11층 | 중산동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 101동동 1237 | 72,800만원 평당 4,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 백석동 | 2024-07-30 | 2016 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 105동 757 | 64,000만원 평당 2,493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 207동 1286 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 흰돌마을(청구) | 203동동 1351 | 41,500만원 평당 1,970만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 21층 | 백석동 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 523동 789 | 39,000만원 평당 2,711만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 마두동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 204동 1700 | 37,600만원 평당 1,652만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 중산동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 백송마을(두산) | 901동 1140 | 36,000만원 평당 1,991만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(두산) | 905동 1140 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 801동 1258 | 30,500만원 평당 1,942만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 19층 | 풍동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |