아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산요진와이시티 | 104동동 1237 | 120,000만원 평당 3,836만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 11층 | 백석동 | 2024-08-24 | 2016 | 중개거래 |
| 백마마을(극동) | 204동 739 | 78,000만원 평당 2,246만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 마두동 | 2024-08-24 | 1992 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 717 | 72,000만원 평당 1,767만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 마두동 | 2024-08-24 | 1994 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 215동 1498 | 69,500만원 평당 1,766만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 8층 | 식사동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,700만원 평당 1,746만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 29층 | 식사동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 102동동 가- | 60,000만원 평당 2,995만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 11층 | 식사동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 101동 1487 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 식사동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 201동동 가- | 57,300만원 평당 3,172만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 28층 | 식사동 | 2024-08-24 | 2022 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 112동동 1841 | 53,500만원 평당 2,949만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2024-08-24 | 2018 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 106동동 1841 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중산동 | 2024-08-24 | 2018 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 703동 1136 | 37,200만원 평당 1,849만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 7층 | 백석동 | 2024-08-24 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 17,800만원 평당 1,676만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 19층 | 마두동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 204동 881 | 52,000만원 평당 2,451만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 장항동 | 2024-08-23 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 210동 1286 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2024-08-23 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을11(현대) | 1105동 1575-4 | 31,000만원 평당 1,375만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 중산동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| 청원네이처빌 | 104동 1077 | 23,000만원 평당 952만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 성석동 | 2024-08-23 | 2004 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 110동 1555 | 17,000만원 평당 1,505만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 9층 | 중산동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| 현대그린 | C동 466-1 | 6,700만원 평당 575만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2024-08-23 | 1989 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 104동동 1237 | 114,000만원 평당 3,644만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 15층 | 백석동 | 2024-08-22 | 2016 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 407동 1504 | 85,000만원 평당 1,727만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 22층 | 식사동 | 2024-08-22 | 2010 | 중개거래 |