아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 505동 1267 | 73,500만원 평당 1,943만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 풍동 | 2024-08-20 | 2006 | 중개거래 |
| 호수마을(청구) | 507동 883 | 53,000만원 평당 2,587만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 장항동 | 2024-08-20 | 1994 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 505동 1800 | 43,300만원 평당 1,690만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2024-08-20 | 2007 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 305동 1283 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2024-08-20 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 101동 1555 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2024-08-20 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 103동 1555 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2024-08-20 | 1995 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티1블럭 | 1753 | 129,200만원 평당 5,054만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 43층 | 장항동 | 2024-08-19 | 2019 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 806동 794 | 95,000만원 평당 1,911만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 11층 | 마두동 | 2024-08-19 | 1993 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 107동동 1841 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2024-08-19 | 2018 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 503동 1800 | 46,600만원 평당 1,819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2024-08-19 | 2007 | 중개거래 |
| 백마마을(쌍용) | 510동 717 | 30,000만원 평당 1,977만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 마두동 | 2024-08-19 | 1994 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트1단지 | 103동 186 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 사리현동 | 2024-08-19 | 2004 | 중개거래 |
| 강촌마을(선경) | 702동 796 | 76,000만원 평당 2,469만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2024-08-18 | 1993 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 103동 757 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2024-08-18 | 1992 | 중개거래 |
| 강촌마을(한신) | 206동 783 | 88,000만원 평당 1,676만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 2층 | 마두동 | 2024-08-17 | 1993 | 중개거래 |
| 호수마을(유원) | 877 | 78,000만원 평당 1,949만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 장항동 | 2024-08-17 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(선경) | 701동 796 | 74,000만원 평당 2,404만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2024-08-17 | 1993 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 202동동 가- | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 식사동 | 2024-08-17 | 2022 | 중개거래 |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 504동 1267 | 71,000만원 평당 1,575만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 17층 | 풍동 | 2024-08-17 | 2006 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 102동동 1841 | 65,600만원 평당 2,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 중산동 | 2024-08-17 | 2018 | 중개거래 |