아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산요진와이시티 | 103동동 1237 | 94,700만원 평당 3,705만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 794 | 80,000만원 평당 1,959만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 마두동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 305동 1510 | 64,200만원 평당 1,724만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 26층 | 식사동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 203동동 가- | 63,000만원 평당 2,672만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 22층 | 식사동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 102동동 가- | 59,990만원 평당 2,546만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 11층 | 식사동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 705동 1261 | 41,200만원 평당 1,606만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 백송마을(벽산) | 605동 1135 | 29,500만원 평당 1,663만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 백석동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 19,300만원 평당 1,818만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 마두동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 308동 1183 | 18,500만원 평당 1,618만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 백석동 | 2024-08-31 | 1992 | 직거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 507동 1565 | 82,000만원 평당 1,752만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 27층 | 식사동 | 2024-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 102동 757 | 66,800만원 평당 2,602만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 205동 1700 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 중산동 | 2024-08-30 | 2007 | 중개거래 |
| SKVIEW | 301동 1474 | 41,500만원 평당 1,627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 식사동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 흰돌마을(한진) | 308동 1349 | 40,500만원 평당 2,705만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 백석동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 은행마을2(동문) | 207동 910 | 38,700만원 평당 1,517만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 식사동 | 2024-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 106동 174 | 34,700만원 평당 1,579만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 풍동 | 2024-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 206동 1556 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 404동 1504 | 112,000만원 평당 2,095만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 10층 | 식사동 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 103동동 1237 | 75,000만원 평당 4,140만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 41층 | 백석동 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 806동 1139 | 42,800만원 평당 1,982만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 백석동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |