아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산요진와이시티 | 101동동 1237 | 74,000만원 평당 4,085만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 48층 | 백석동 | 2024-08-22 | 2016 | 중개거래 |
| 백마마을(극동) | 201동 739 | 72,500만원 평당 2,352만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 마두동 | 2024-08-22 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티일산자이주상복합 | 102동 1529 | 68,500만원 평당 1,589만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 7층 | 식사동 | 2024-08-22 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 506동 789 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2024-08-22 | 1992 | 중개거래 |
| 흰돌마을(서안) | 508동 1344 | 48,000만원 평당 2,169만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 백석동 | 2024-08-22 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 209동 1186 | 38,000만원 평당 2,139만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 백석동 | 2024-08-22 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을6(태영) | 602동 1573 | 33,800만원 평당 1,334만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 중산동 | 2024-08-22 | 1995 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 506동 1222 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2024-08-22 | 2003 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 309동 1183 | 31,000만원 평당 1,936만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 백석동 | 2024-08-22 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을5(건영) | 507동 1575 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2024-08-22 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 207동 1556 | 19,900만원 평당 1,316만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2024-08-22 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한신) | 202동 783 | 88,000만원 평당 1,676만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 2층 | 마두동 | 2024-08-21 | 1993 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 511동 789 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2024-08-21 | 1992 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 103동동 1841 | 64,700만원 평당 2,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 중산동 | 2024-08-21 | 2018 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 105동동 가- | 63,800만원 평당 2,707만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 13층 | 식사동 | 2024-08-21 | 2020 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림) | 511동 1190 | 54,500만원 평당 2,124만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2024-08-21 | 1992 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 802동 1139 | 41,000만원 평당 1,899만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 백석동 | 2024-08-21 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 1183 | 23,000만원 평당 2,011만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 백석동 | 2024-08-21 | 1992 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 308동 1183 | 23,000만원 평당 2,011만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 백석동 | 2024-08-21 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을6(태영) | 606동 1573 | 20,900만원 평당 1,203만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 중산동 | 2024-08-21 | 1995 | 중개거래 |