아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 501동 1565 | 64,000만원 평당 2,076만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 26층 | 식사동 | 2024-10-24 | 2010 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 705동 1136 | 29,200만원 평당 1,627만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 백석동 | 2024-10-24 | 1994 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 105동동 1237 | 95,500만원 평당 3,745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 백석동 | 2024-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 105동동 1841 | 66,800만원 평당 2,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 중산동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 109동동 1841 | 53,800만원 평당 2,966만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 중산동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 중산마을10(동신) | 1001동 1566 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 602동 806 | 18,300만원 평당 1,724만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 마두동 | 2024-10-23 | 1998 | 중개거래 |
| 현대그린 | E동 466-1 | 7,400만원 평당 635만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2024-10-23 | 1989 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 212동 1498 | 68,700만원 평당 1,746만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 29층 | 식사동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 201동 1700 | 37,500만원 평당 1,463만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 중산동 | 2024-10-22 | 2007 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 505동 1222 | 36,850만원 평당 1,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 1761 | 129,500만원 평당 5,070만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 44층 | 장항동 | 2024-10-21 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 206동 1498 | 88,900만원 평당 1,806만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2024-10-21 | 2010 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 803동 1139 | 47,000만원 평당 1,837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 백석동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을6(태영) | 605동 1573 | 35,000만원 평당 1,382만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 중산동 | 2024-10-21 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 103동 1555 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2024-10-21 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 107동 757 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2024-10-20 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티일산자이주상복합 | 101동 1529 | 68,000만원 평당 1,584만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 14층 | 식사동 | 2024-10-20 | 2010 | 중개거래 |
| 백송마을(대우) | 601동 1135 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 백석동 | 2024-10-20 | 1994 | 중개거래 |
| 성원1차 | 532-35 | 21,000만원 평당 1,837만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 풍동 | 2024-10-20 | 1998 | 직거래 |