아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한양6) | 602동 806 | 19,200만원 평당 1,808만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 17층 | 마두동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 현대그린 | B동 466-1 | 8,700만원 평당 747만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2024-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 현대그린 | A동 466-1 | 7,200만원 평당 618만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2024-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 강촌마을(한신) | 213동 783 | 75,500만원 평당 2,654만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 9층 | 마두동 | 2024-10-27 | 1993 | 중개거래 |
| 백마마을(쌍용) | 509동 717 | 34,000만원 평당 2,241만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 마두동 | 2024-10-27 | 1994 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 205동 1700 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2024-10-27 | 2007 | 직거래 |
| 호수마을(롯데) | 408동 875 | 108,500만원 평당 2,211만원 | 162.2㎡ (49.1평) | 7층 | 장항동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 105동동 가- | 60,000만원 평당 2,596만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 16층 | 식사동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 605동 1717 | 60,000만원 평당 1,464만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 10층 | 중산동 | 2024-10-26 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 811동 794 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| SKVIEW | 306동 1474 | 49,900만원 평당 1,357만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 16층 | 식사동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 중산마을10(동신) | 1004동 1566 | 29,500만원 평당 1,318만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 중산동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 211동 1556 | 20,500만원 평당 1,362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 213동 1186 | 38,800만원 평당 2,184만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 201동 1186 | 27,000만원 평당 1,825만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 백석동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 602동 806 | 19,800만원 평당 1,865만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 마두동 | 2024-10-25 | 1998 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 110동 1555 | 15,900만원 평당 1,407만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 중산동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티1블럭 | 101동동 1753 | 129,200만원 평당 5,054만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 43층 | 장항동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 101동동 1784 | 91,000만원 평당 3,566만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 장항동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 강촌마을(코오롱) | 709동 796 | 89,000만원 평당 2,377만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 11층 | 마두동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |