아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이4단지 | 409동 1504 | 83,700만원 평당 2,051만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 식사동 | 2024-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 107동 1487 | 74,000만원 평당 1,784만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 8층 | 식사동 | 2024-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(유원) | 317동 877 | 68,000만원 평당 2,207만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 장항동 | 2024-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 흰돌마을(한진) | 310동 1349 | 50,000만원 평당 2,392만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 백석동 | 2024-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 산들마을2(대림) | 202동 1651 | 50,000만원 평당 1,418만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 22층 | 중산동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 810동 1258 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 풍동 | 2024-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 백송마을(한신) | 305동 1183 | 31,400만원 평당 1,961만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 13층 | 백석동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 308동 1183 | 19,200만원 평당 1,679만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 백석동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 호수마을(롯데) | 408동 875 | 110,000만원 평당 2,241만원 | 162.2㎡ (49.1평) | 4층 | 장항동 | 2024-10-18 | 1994 | 중개거래 |
| 호수마을(삼환) | 306동 877 | 74,000만원 평당 1,849만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 2층 | 장항동 | 2024-10-18 | 1994 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,700만원 평당 1,757만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 식사동 | 2024-10-18 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 504동 1565 | 68,000만원 평당 1,824만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 2층 | 식사동 | 2024-10-18 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티휴먼빌 | 101동 1533 | 53,900만원 평당 1,518만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 4층 | 식사동 | 2024-10-18 | 2014 | 중개거래 |
| 중산마을9단지두산한성 | 910동 1566-2 | 41,000만원 평당 1,011만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 중산동 | 2024-10-18 | 1996 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 701동 1261 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2024-10-18 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을5(건영) | 507동 1575 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2024-10-18 | 1995 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 108,500만원 평당 3,971만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 31층 | 백석동 | 2024-10-17 | 2016 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 112동 755 | 87,800만원 평당 2,175만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 15층 | 마두동 | 2024-10-17 | 1993 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 704동 1261 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2024-10-17 | 2006 | 중개거래 |
| 흰돌마을(금호) | 101동 1194 | 28,800만원 평당 1,840만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 백석동 | 2024-10-17 | 1994 | 중개거래 |