아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(금호) | 302동 732 | 26,300만원 평당 2,077만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 마두동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 205동동 가- | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 식사동 | 2024-12-22 | 2022 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 106동 174 | 32,000만원 평당 1,457만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 풍동 | 2024-12-22 | 2002 | 중개거래 |
| 중산마을6(태영) | 602동 1573 | 31,800만원 평당 1,256만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 중산동 | 2024-12-22 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 412동 1504 | 70,500만원 평당 1,729만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 식사동 | 2024-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 108동동 1841 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중산동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 202동 1286 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 303동 1283 | 42,200만원 평당 1,651만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 502동 1222 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2024-12-21 | 2003 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 202동동 1761 | 124,000만원 평당 4,851만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 42층 | 장항동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 405동 1504 | 85,000만원 평당 2,083만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 식사동 | 2024-12-20 | 2010 | 직거래 |
| 호수마을(현대) | 215동 881 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장항동 | 2024-12-20 | 1994 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 310동 1510 | 52,000만원 평당 1,182만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 7층 | 식사동 | 2024-12-20 | 2010 | 직거래 |
| 호수마을(현대) | 204동 881 | 47,500만원 평당 2,239만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 장항동 | 2024-12-20 | 1994 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 205동동 1761 | 129,500만원 평당 5,070만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 44층 | 장항동 | 2024-12-19 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 401동 1504 | 69,000만원 평당 1,692만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 식사동 | 2024-12-19 | 2010 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림) | 502동 1190 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 백석동 | 2024-12-19 | 1992 | 직거래 |
| 일산요진와이시티 | 104동동 1237 | 184,000만원 평당 4,757만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 14층 | 백석동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 303동동 1762 | 119,000만원 평당 4,659만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 장항동 | 2024-12-18 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 310동 1510 | 65,900만원 평당 1,499만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 14층 | 식사동 | 2024-12-18 | 2010 | 중개거래 |