아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(대림) | 207동 1186 | 37,000만원 평당 2,082만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 백석동 | 2024-12-18 | 1993 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 210동동 가- | 54,500만원 평당 3,017만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 식사동 | 2024-12-17 | 2022 | 중개거래 |
| 중산마을3단지(일신) | 303동 1554-2 | 26,800만원 평당 1,480만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2024-12-17 | 1995 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 111동동 1841 | 64,200만원 평당 2,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중산동 | 2024-12-16 | 2018 | 중개거래 |
| 백송마을(삼부) | 103동 1187 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2024-12-16 | 1993 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 516동 717 | 47,500만원 평당 2,230만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 마두동 | 2024-12-16 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(대우) | 601동 1135 | 46,500만원 평당 1,813만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 백석동 | 2024-12-16 | 1994 | 중개거래 |
| 호수마을(대우) | 102동 902 | 32,600만원 평당 1,981만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 14층 | 장항동 | 2024-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 104동동 1237 | 105,000만원 평당 3,357만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 13층 | 백석동 | 2024-12-15 | 2016 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 18,200만원 평당 1,714만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 마두동 | 2024-12-15 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 507동 1565 | 83,000만원 평당 1,773만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 27층 | 식사동 | 2024-12-14 | 2010 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 309동 1183 | 31,700만원 평당 1,980만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 백석동 | 2024-12-14 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 209동 1498 | 72,000만원 평당 1,766만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 23층 | 식사동 | 2024-12-13 | 2010 | 중개거래 |
| 동문3단지 | 301동 189 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사리현동 | 2024-12-13 | 2005 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 803동 1258 | 29,453만원 평당 1,627만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2024-12-13 | 2006 | 직거래 |
| 백송마을(한신) | 301동 1183 | 24,700만원 평당 2,160만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 백석동 | 2024-12-13 | 1992 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 103동동 1237 | 100,000만원 평당 3,913만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 47층 | 백석동 | 2024-12-12 | 2016 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 215동 881 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장항동 | 2024-12-12 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림) | 507동 1190 | 45,500만원 평당 1,773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2024-12-12 | 1992 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 203동 1286 | 44,800만원 평당 1,747만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 풍동 | 2024-12-12 | 2006 | 중개거래 |