아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(현대) | 201동 881 | 42,000만원 평당 2,317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장항동 | 2024-12-12 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을8(삼성) | 803동 1574 | 38,500만원 평당 943만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 중산동 | 2024-12-12 | 1995 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 303동동 1762 | 210,000만원 평당 5,751만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 14층 | 장항동 | 2024-12-11 | 2019 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 205동동 1761 | 115,000만원 평당 4,491만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 장항동 | 2024-12-11 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 106동 1487 | 71,000만원 평당 1,711만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 7층 | 식사동 | 2024-12-11 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 881 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장항동 | 2024-12-11 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 201동 1286 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2024-12-11 | 2006 | 중개거래 |
| 호수마을(대우) | 103동 902 | 31,900만원 평당 1,939만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 16층 | 장항동 | 2024-12-11 | 1996 | 중개거래 |
| 중산마을3단지(일신) | 304동 1554-2 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2024-12-11 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 208동 1498 | 70,000만원 평당 2,138만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 30층 | 식사동 | 2024-12-10 | 2010 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 108동 1555 | 15,900만원 평당 1,407만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 중산동 | 2024-12-10 | 1995 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 102동동 1237 | 90,000만원 평당 3,521만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 백석동 | 2024-12-09 | 2016 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 105동동 가- | 62,900만원 평당 2,667만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 32층 | 식사동 | 2024-12-09 | 2020 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 210동 881 | 49,500만원 평당 2,333만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 장항동 | 2024-12-09 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(한양) | 308동 732 | 25,700만원 평당 2,066만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 마두동 | 2024-12-09 | 1995 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 708동 1261 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍동 | 2024-12-08 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 807동 1258 | 33,200만원 평당 1,832만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2024-12-08 | 2006 | 중개거래 |
| 호수마을(삼환) | 310동 877 | 84,200만원 평당 2,103만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 장항동 | 2024-12-07 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 79,800만원 평당 1,959만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 마두동 | 2024-12-07 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 212동 1498 | 73,000만원 평당 2,087만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 9층 | 식사동 | 2024-12-07 | 2010 | 중개거래 |