아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 815동 794 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2024-12-07 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 303동 1510 | 58,000만원 평당 1,882만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 식사동 | 2024-12-07 | 2010 | 중개거래 |
| 백마마을(쌍용) | 506동 717 | 53,000만원 평당 2,488만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 마두동 | 2024-12-07 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 519동 789 | 42,500만원 평당 2,859만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 마두동 | 2024-12-07 | 1992 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 521동 789 | 42,000만원 평당 2,825만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 마두동 | 2024-12-07 | 1992 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 513동 789 | 41,000만원 평당 2,850만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 마두동 | 2024-12-07 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을11(현대) | 1103동 1575-4 | 32,700만원 평당 1,281만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 중산동 | 2024-12-07 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 404동 1504 | 107,000만원 평당 2,002만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 14층 | 식사동 | 2024-12-06 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 309동 1510 | 78,000만원 평당 1,474만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 2층 | 식사동 | 2024-12-06 | 2010 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 208동동 가- | 71,500만원 평당 2,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 식사동 | 2024-12-06 | 2022 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 101동 1487 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 식사동 | 2024-12-06 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 704동 1261 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2024-12-06 | 2006 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 522동 789 | 39,000만원 평당 2,624만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 마두동 | 2024-12-06 | 1992 | 중개거래 |
| 중산마을3단지(일신) | 305동 1554-2 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2024-12-06 | 1995 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 209동 1286 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2024-12-05 | 2006 | 중개거래 |
| 성원1차 | 102동 532-35 | 40,800만원 평당 1,598만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 풍동 | 2024-12-05 | 1998 | 중개거래 |
| 백송마을(대우) | 603동 1135 | 39,000만원 평당 1,859만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 백석동 | 2024-12-05 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(한신) | 305동 1183 | 25,700만원 평당 2,248만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 백석동 | 2024-12-05 | 1992 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 408동 1504 | 81,000만원 평당 1,646만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 25층 | 식사동 | 2024-12-04 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 522동 789 | 42,700만원 평당 2,873만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 마두동 | 2024-12-04 | 1992 | 중개거래 |