아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을2단지 | 203동 1286 | 44,800만원 평당 1,745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 106동동 1237 | 130,000만원 평당 4,139만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 53층 | 백석동 | 2024-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 601동 1717 | 58,500만원 평당 1,588만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 1층 | 중산동 | 2024-12-28 | 2010 | 중개거래 |
| 청원네이처빌 | 104동 1077 | 27,300만원 평당 1,130만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 성석동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티1블럭 | 101동동 1753 | 118,800만원 평당 4,647만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 장항동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 102동동 1237 | 108,500만원 평당 3,971만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 31층 | 백석동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 102동동 1237 | 108,000만원 평당 3,952만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 5층 | 백석동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 203동 1286 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 풍동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 501동 717 | 31,600만원 평당 1,483만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 마두동 | 2024-12-27 | 1994 | 직거래 |
| 은행마을1(동문) | 101동 174 | 36,300만원 평당 1,421만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 풍동 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 315동 1510 | 67,000만원 평당 1,524만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 7층 | 식사동 | 2024-12-24 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 703동 1261 | 38,000만원 평당 1,654만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 풍동 | 2024-12-24 | 2006 | 직거래 |
| 중산마을5(건영) | 505동 1575 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2024-12-24 | 1995 | 직거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 103동 1555 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2024-12-24 | 1995 | 직거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 111동 1555 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2024-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 602동 806 | 19,750만원 평당 1,860만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 마두동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 203동 1498 | 82,000만원 평당 1,666만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 6층 | 식사동 | 2024-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 516동 717 | 42,000만원 평당 1,971만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 마두동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 708동 1261 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 풍동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |