아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이1단지 | 101동 1487 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 식사동 | 2025-01-19 | 2010 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 202동동 1761 | 132,000만원 평당 5,168만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 33층 | 장항동 | 2025-01-18 | 2019 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 203동동 1761 | 120,500만원 평당 4,715만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 40층 | 장항동 | 2025-01-18 | 2019 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 202동동 가- | 67,800만원 평당 2,667만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 식사동 | 2025-01-18 | 2022 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 212동 1498 | 66,200만원 평당 1,683만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 24층 | 식사동 | 2025-01-18 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 213동 1498 | 62,000만원 평당 1,768만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 7층 | 식사동 | 2025-01-18 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 110동동 1841 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2025-01-18 | 2018 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 111동동 1841 | 52,900만원 평당 2,916만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2025-01-18 | 2018 | 중개거래 |
| 백송마을(두산) | 901동 1140 | 31,500만원 평당 1,743만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2025-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트2단지 | 204동 187 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사리현동 | 2025-01-17 | 2004 | 중개거래 |
| 백마마을(벽산) | 602동 719 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2025-01-16 | 1994 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 106동동 1841 | 52,500만원 평당 2,894만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2025-01-16 | 2018 | 중개거래 |
| 산들마을1(대림) | 102동 1656 | 50,500만원 평당 1,134만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 14층 | 중산동 | 2025-01-16 | 2004 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 502동 1800 | 49,500만원 평당 1,933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2025-01-16 | 2007 | 직거래 |
| 은행마을1(동문) | 104동 174 | 34,000만원 평당 1,548만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 풍동 | 2025-01-16 | 2002 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 303동동 1762 | 130,000만원 평당 5,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 장항동 | 2025-01-15 | 2019 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 202동동 가- | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 식사동 | 2025-01-15 | 2022 | 중개거래 |
| 백마마을(한양) | 309동 732 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2025-01-15 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 708동 1136 | 48,500만원 평당 1,903만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 백석동 | 2025-01-14 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 203동 1286 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2025-01-14 | 2006 | 중개거래 |