아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW | 1474 | 42,000만원 평당 1,647만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 식사동 | 2025-01-14 | 2003 | 중개거래 |
| 중산마을8(대우) | 809동 1574 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 중산동 | 2025-01-14 | 1995 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 103동 174 | 32,900만원 평당 1,497만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 풍동 | 2025-01-14 | 2002 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 509동 1800 | 43,700만원 평당 1,902만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 18층 | 중산동 | 2025-01-13 | 2007 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 522동 789 | 42,800만원 평당 2,879만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 마두동 | 2025-01-12 | 1992 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 507동 1222 | 38,000만원 평당 1,659만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 9층 | 풍동 | 2025-01-12 | 2003 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 301동동 1762 | 119,500만원 평당 4,678만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 장항동 | 2025-01-11 | 2019 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 203동동 1761 | 118,000만원 평당 4,608만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 44층 | 장항동 | 2025-01-11 | 2019 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 510동 789 | 67,000만원 평당 2,611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2025-01-11 | 1992 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 501동 717 | 46,000만원 평당 2,159만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 16층 | 마두동 | 2025-01-11 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 513동 717 | 34,800만원 평당 2,293만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 마두동 | 2025-01-11 | 1994 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트2단지 | 203동 187 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 사리현동 | 2025-01-11 | 2004 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 308동 1183 | 24,700만원 평당 2,160만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 백석동 | 2025-01-11 | 1992 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 303동동 1762 | 120,000만원 평당 4,697만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 장항동 | 2025-01-10 | 2019 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티1블럭 | 101동동 1753 | 114,000만원 평당 4,460만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 장항동 | 2025-01-10 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 111동 1487 | 71,700만원 평당 1,757만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 식사동 | 2025-01-10 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 107동동 1841 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2025-01-10 | 2018 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 206동 881 | 51,000만원 평당 2,404만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 장항동 | 2025-01-10 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 705동 1261 | 44,900만원 평당 1,751만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 풍동 | 2025-01-10 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을12(현대) | 1202동 1576 | 40,000만원 평당 1,011만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 6층 | 중산동 | 2025-01-10 | 1996 | 중개거래 |