아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 301동 1283 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2025-01-10 | 2006 | 중개거래 |
| 중산마을8(대우) | 808동 1574 | 37,500만원 평당 1,244만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 9층 | 중산동 | 2025-01-10 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(두산) | 901동 1140 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2025-01-10 | 1994 | 직거래 |
| 백송마을(임광) | 708동 1136 | 49,000만원 평당 1,922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 백석동 | 2025-01-09 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 706동 1261 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2025-01-09 | 2006 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 35,000만원 평당 1,370만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍동 | 2025-01-09 | 2002 | 중개거래 |
| 청원네이처빌 | 101동 1077 | 16,340만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성석동 | 2025-01-09 | 2004 | 직거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 205동동 가- | 84,000만원 평당 2,755만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 8층 | 식사동 | 2025-01-08 | 2022 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중산동 | 2025-01-08 | 2018 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 208동 1556 | 18,500만원 평당 1,229만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2025-01-08 | 1995 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 110동동 1841 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중산동 | 2025-01-07 | 2018 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 511동 1800 | 42,500만원 평당 1,850만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 중산동 | 2025-01-07 | 2007 | 중개거래 |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 502동 1222 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2025-01-07 | 2003 | 중개거래 |
| 은행마을1(동문) | 106동 174 | 32,000만원 평당 1,457만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 풍동 | 2025-01-07 | 2002 | 중개거래 |
| 중산마을3단지(일신) | 302동 1554-2 | 24,800만원 평당 1,370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2025-01-07 | 1995 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 202동동 가- | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 식사동 | 2025-01-06 | 2022 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 809동 794 | 65,700만원 평당 2,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마두동 | 2025-01-06 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 214동 1498 | 61,000만원 평당 1,740만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 7층 | 식사동 | 2025-01-06 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 406동 1504 | 91,500만원 평당 1,859만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 25층 | 식사동 | 2025-01-04 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 502동 1565 | 60,000만원 평당 1,946만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 26층 | 식사동 | 2025-01-04 | 2010 | 중개거래 |