아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산자이더헤리티지 | 203동동 가- | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 식사동 | 2025-01-03 | 2022 | 중개거래 |
| 백마마을(금호) | 301동 732 | 58,000만원 평당 2,289만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 마두동 | 2025-01-03 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 806동 1139 | 42,000만원 평당 1,945만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 9층 | 백석동 | 2025-01-03 | 1994 | 중개거래 |
| 흰돌마을(국제) | 306동 1349 | 34,000만원 평당 2,271만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 백석동 | 2025-01-03 | 1994 | 중개거래 |
| 동문3단지 | 189 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사리현동 | 2025-01-03 | 2005 | 중개거래 |
| 성원1차 | 110동 532-35 | 20,700만원 평당 1,810만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 풍동 | 2025-01-03 | 1998 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 19,800만원 평당 1,865만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 마두동 | 2025-01-03 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 218동 1498 | 104,000만원 평당 1,641만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 24층 | 식사동 | 2025-01-02 | 2010 | 중개거래 |