아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스원시티1블럭 | 1753 | 125,000만원 평당 4,894만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 32층 | 장항동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 64,300만원 평당 2,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중산동 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 101동 1487 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 식사동 | 2025-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 705동 1261 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍동 | 2025-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 802동 794 | 84,500만원 평당 2,069만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 마두동 | 2025-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 211동 1498 | 63,000만원 평당 1,601만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 28층 | 식사동 | 2025-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 백송마을(두산) | 904동 1140 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2025-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 806동 1139 | 41,500만원 평당 1,922만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 14층 | 백석동 | 2025-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 흰돌마을(한진) | 311동 1349 | 35,000만원 평당 2,337만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 백석동 | 2025-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트1단지 | 102동 186 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사리현동 | 2025-12-30 | 2004 | 직거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 111동동 1841 | 63,800만원 평당 2,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중산동 | 2025-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 603동 1268 | 60,000만원 평당 1,484만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 8층 | 풍동 | 2025-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 산들마을1(대림) | 101동 1656 | 36,500만원 평당 1,047만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 2층 | 중산동 | 2025-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 중산마을8(대우) | 804동 1574 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 중산동 | 2025-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 102동 757 | 59,000만원 평당 2,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2025-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 109동동 1841 | 64,800만원 평당 2,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중산동 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 705동 1261 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2025-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 풍동 | 2025-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 521동 789 | 40,700만원 평당 2,830만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 마두동 | 2025-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 302동 1283 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍동 | 2025-12-27 | 2006 | 중개거래 |