아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(한성) | 514동 717 | 31,500만원 평당 2,076만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 마두동 | 2025-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 흰돌마을(금호) | 102동 1194 | 30,300만원 평당 1,936만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 21층 | 백석동 | 2025-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 성원1차 | 109동 532-35 | 28,100만원 평당 1,554만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2025-12-27 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 103동동 1784 | 123,000만원 평당 3,897만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 22층 | 장항동 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 202동동 1761 | 120,000만원 평당 4,686만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 47층 | 장항동 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 406동 1504 | 83,000만원 평당 2,034만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 27층 | 식사동 | 2025-12-26 | 2010 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 108동동 1841 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중산동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 호수마을(청구) | 506동 883 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장항동 | 2025-12-26 | 1994 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 303동 1510 | 57,500만원 평당 1,865만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 식사동 | 2025-12-26 | 2010 | 중개거래 |
| 백마마을(금호) | 304동 732 | 54,000만원 평당 2,131만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 마두동 | 2025-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 백마마을(쌍용) | 505동 717 | 42,900만원 평당 2,014만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 마두동 | 2025-12-26 | 1994 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트1단지 | 103동 186 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 사리현동 | 2025-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 호수마을(럭키) | 404동 875 | 71,000만원 평당 1,739만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 장항동 | 2025-12-25 | 1994 | 중개거래 |
| 호수마을(럭키) | 403동 875 | 71,000만원 평당 2,348만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장항동 | 2025-12-25 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 512동 789 | 64,700만원 평당 2,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2025-12-25 | 1992 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 508동 1800 | 46,000만원 평당 1,796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 중산동 | 2025-12-25 | 2007 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 802동 1258 | 32,500만원 평당 1,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍동 | 2025-12-25 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 513동 717 | 31,500만원 평당 2,076만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 마두동 | 2025-12-25 | 1994 | 중개거래 |
| 백마마을(한성) | 515동 717 | 69,000만원 평당 1,693만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 15층 | 마두동 | 2025-12-24 | 1994 | 직거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 207동동 가- | 63,000만원 평당 2,478만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 식사동 | 2025-12-24 | 2022 | 중개거래 |