아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(한양) | 306동 732 | 56,400만원 평당 2,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 마두동 | 2025-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 1186 | 39,000만원 평당 2,195만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 백석동 | 2025-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을6(태영) | 601동 1573 | 27,000만원 평당 1,234만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 중산동 | 2025-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 105동 1487 | 70,000만원 평당 1,732만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 19층 | 식사동 | 2025-12-23 | 2010 | 직거래 |
| 더샵일산퍼스트월드1단지 | 106동동 가- | 62,323만원 평당 3,171만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 27층 | 풍동 | 2025-12-23 | 2025 | 중개거래 |
| 백송마을(두산) | 904동 1140 | 52,900만원 평당 2,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2025-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 흰돌마을(한진) | 310동 1349 | 48,000만원 평당 2,297만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 백석동 | 2025-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 705동 1261 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2025-12-23 | 2006 | 직거래 |
| 호수마을(현대) | 203동 881 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장항동 | 2025-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림) | 505동 1190 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 백석동 | 2025-12-23 | 1992 | 중개거래 |
| 강촌마을(미도파) | 307동 787 | 83,000만원 평당 2,037만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 마두동 | 2025-12-22 | 1993 | 중개거래 |
| 백송마을(선경) | 806동 1139 | 39,800만원 평당 1,843만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 백석동 | 2025-12-22 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 809동 1258 | 31,000만원 평당 1,716만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2025-12-22 | 2006 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 203동 1186 | 27,000만원 평당 1,825만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 백석동 | 2025-12-22 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 201동 1556 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2025-12-22 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 809동 794 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2025-12-21 | 1993 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 210동 1286 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2025-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 102동동 1237 | 102,000만원 평당 3,733만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 18층 | 백석동 | 2025-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 112동 755 | 77,500만원 평당 1,920만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 2층 | 마두동 | 2025-12-20 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티블루밍3단지 | 313동 1510 | 60,000만원 평당 1,612만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 7층 | 식사동 | 2025-12-20 | 2010 | 중개거래 |