아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 303동 1510 | 56,500만원 평당 1,832만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 식사동 | 2025-12-20 | 2010 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 48,000만원 평당 1,874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 중산동 | 2025-12-20 | 2007 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 704동 1261 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 풍동 | 2025-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| SKVIEW | 301동 1474 | 39,000만원 평당 1,529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 식사동 | 2025-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| SKVIEW | 305동 1474 | 38,500만원 평당 1,509만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 식사동 | 2025-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 708동 1261 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2025-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 흰돌마을(서안) | 504동 1344 | 47,000만원 평당 2,123만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 백석동 | 2025-12-19 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 708동 1136 | 41,800만원 평당 1,640만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 백석동 | 2025-12-19 | 1994 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2025-12-19 | 1995 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 102동 755 | 71,000만원 평당 2,303만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2025-12-18 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 108동 1487 | 68,000만원 평당 1,639만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 16층 | 식사동 | 2025-12-18 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(우방) | 812동 794 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2025-12-18 | 1993 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 106동동 1841 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2025-12-18 | 2018 | 중개거래 |
| 백마마을(한양4) | 402동 734 | 56,000만원 평당 1,818만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2025-12-18 | 1994 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 106동동 1841 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중산동 | 2025-12-18 | 2018 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 210동 881 | 45,000만원 평당 2,121만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2025-12-18 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 213동 1186 | 40,000만원 평당 2,251만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 백석동 | 2025-12-18 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 214동 1556 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2025-12-18 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 602동 806 | 17,700만원 평당 1,667만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 마두동 | 2025-12-18 | 1998 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 207동 1498 | 86,000만원 평당 1,741만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 10층 | 식사동 | 2025-12-17 | 2010 | 중개거래 |