아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 82,000만원 평당 1,666만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2025-12-17 | 2010 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 103동동 1237 | 76,700만원 평당 4,232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2025-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 중산마을10(동신) | 1005동 1566 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2025-12-17 | 1995 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트2단지 | 203동 187 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2025-12-17 | 2004 | 중개거래 |
| 중산마을5(건영) | 508동 1575 | 22,070만원 평당 1,216만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2025-12-17 | 1995 | 직거래 |
| 백마마을(삼성) | 107동 755 | 67,000만원 평당 1,659만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 15층 | 마두동 | 2025-12-16 | 1993 | 직거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 602동 1268 | 55,700만원 평당 1,806만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 풍동 | 2025-12-16 | 2006 | 중개거래 |
| 강촌마을(한신) | 202동 783 | 90,500만원 평당 1,724만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 13층 | 마두동 | 2025-12-15 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이주상복합 | 102동 1529 | 66,000만원 평당 1,531만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 13층 | 식사동 | 2025-12-15 | 2010 | 직거래 |
| 청원네이처빌 | 104동 1077 | 25,800만원 평당 1,068만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 성석동 | 2025-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2025-12-15 | 1995 | 직거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 204동동 1761 | 132,000만원 평당 5,168만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 33층 | 장항동 | 2025-12-14 | 2019 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티3블럭 | 301동동 1762 | 129,000만원 평당 5,050만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 장항동 | 2025-12-14 | 2019 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 201동동 1761 | 122,000만원 평당 4,755만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장항동 | 2025-12-14 | 2019 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 509동 789 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2025-12-14 | 1992 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 206동 1286 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2025-12-14 | 2006 | 중개거래 |
| 일산자이더헤리티지 | 202동동 가- | 65,000만원 평당 2,557만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 26층 | 식사동 | 2025-12-13 | 2022 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 104동동 1841 | 64,300만원 평당 2,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 중산동 | 2025-12-13 | 2018 | 중개거래 |
| 호수마을(대우) | 101동 902 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장항동 | 2025-12-13 | 1996 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 801동 1258 | 30,000만원 평당 1,910만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 풍동 | 2025-12-13 | 2006 | 중개거래 |